Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 15:39   #51  
konfet is offline
konfet
Снова балуюсь косаптой :)
 
143 / 50 (2) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Прежде всего большое СПАСИБО Belugin-у, отличная и очень нужная утилитка!
ну и теперь пара замечаний.
1. Бажок: если выбран режим "AOT" или "HOUSE" и я просто перемещаю мышь над окном Sidax - то с текущего открытого окна слетает фокус.
2. Хотелось бы несколько улучшить функциональность режима "RECENTLY USED PROJECTS". Хотелось бы иметь там не просто открытые недавно, а произвольное множество проектов - чтобы я мог тащить их туда (в "RECENTLY USED PROJECTS") мышью. (Можно сделать настроечку - будут ли попадать проекты в окно "RECENTLY USED PROJECTS" автоматически по их открытию или только явно, с помощью перетаскивания мышью).
Нужно это прежде всего для организации возможности поиска объектов по нескольким проектам, которая отсутствует в аксапте. Для того, чтобы найти, допустим, форму (когда я знаю, что она в одном из нескольких проектов но не знаю точно - в каком именно) - надо открывать каждый проект из этого подмножества и осуществлять там поиск. Очень хотелось бы поиметь данную возможность в Сидаксе.
3. Хотелось бы, чтобы в домике все-таки появилсь возможность закрывать таб-пейджи. И совсем хорошо, если туда можно было бы тащить мышью элементы из Forms и Display.
Без возможности закрытия окон/табпейджей домик использовать смысла почти нет
4. Хорошо бы вынести в настройки автозапуск Sidax-a при открытии аксапты. Опции: всегда, для группы Admins, для текущего пользователя, не запускать.

ну пока вроде всё... будет время, может сам отрихтую.
__________________
Бесты и регарды!