Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2003, 11:08   #7  
Goblin is offline
Goblin
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Елена Сысовская
Можно мировой опыт посмотреть - может, есть чего готового именно в Аксапте, у нас-то есть точно, но вряд ли все это "супер" - не особо она подходит, как не натягивай.
Почему бы не найти готовый западный продукт, слетайте в ряд стран на конференции по современным технологиям в рознице. Там на Аксапта никто не работает, а сети есть. Купите готовое решение - и программу, и оборудование. В данном случае копирование, по моему, лучший вариант. Все равно ничего нового не изобретете, только силы не туда уйдут. По моему, у розничной сети есть куда приложить усилия, что бы завоевать конкурентное преимущество. Или это инициатива центра АСУ? Может, их уволить надо ? [/B]
В Западных сетях и системы ЗАПАДНЫЕ, поэтому, как правило, российские торговые сети их не используют. (сеть "Копейка" исключение). Есть решения на Аксапте чисто под торговые сети (см. предыдущий постинг). Почему бы их не использовать?

Слетать в ряд стран на конференции.... Елена, вы меня рассмешили... Я представил себе какого размера будут глаза у нашего генерального, обратись я к нему с таким предложением...