AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Что делать молодым специалистам у которых нет опыта а
что делать? 0 0%
молодым 2 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 21:45   #11  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Трудно устроится стажером по внедрению Axapta без указания того модуля которым бы Вы хотели заниматься! И какие знания в именно этой предметной области у Вас есть! Я еще не разу не видел такую вакансию как консультант Axapta без названия направление этого консультирования:-))))
Надо рассылать свою резюме в как можно большее количество мест! И если ответа нет то через определений промежуток времени опять туда же слать! А вдруг Ваше письмо не дошло или тогда не было вакансии, а теперь появилась!
В должности хелпдескера нет не чего неприличного! Просто просто это лишняя степень перед должностью консультанта, и как мне кажется проще сразу пойти консультантом, чем начинать с хелпдеска. Разумеется это мое ИМХО!
То что Ольга Дергунова начинала с хелпдеска для меня открытие!!!!
Где есть консалтинговые конторы или есть уже внедренная Axapta, там есть чего ловить!!! Хотя на внедренной Axapta, наверное предпочитают растить свои внутренние кадры, а не звать со стороны стажеров.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Требуется разработчик на Аксапту ! Natalia Рынок труда Microsoft Dynamics 72 26.04.2004 15:24
Требуется консультант, можно без опыта Tikk Рынок труда Microsoft Dynamics 74 06.12.2003 15:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.